怎么开启通达信定向推荐展示功能

 时间:2026-04-21 16:10:57

1、点击手机桌面安装好的“通达信”图标

怎么开启通达信定向推荐展示功能

2、点击箭头指的“我的设置”选项

怎么开启通达信定向推荐展示功能

3、点击箭头指向的“个性化推送设置”选项

怎么开启通达信定向推荐展示功能

4、点击箭头指向的按钮即可

怎么开启通达信定向推荐展示功能

  • 绵羊得了羊痘怎么办
  • 砂锅裸斑鱼茄子煲的做法
  • 幻灵修仙传怎样查看所有图鉴
  • 上海积家售后维修点
  • vivoy30设置系统导航键方法
  • 热门搜索
    治污减霾手抄报 手抄报花 语文手抄报三年级 有关食品安全的手抄报 食品卫生安全手抄报 五年级数学手抄报内容 关于理想的手抄报内容 元旦手抄报资料 手抄报装饰简笔画 关于元旦的英语手抄报