音悦咖如何开启点赞通知

 时间:2026-04-22 19:18:52

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音悦咖如何开启点赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音悦咖如何开启点赞通知

3、设置界面点击“点赞通知”后面的圆点

音悦咖如何开启点赞通知

4、“点赞通知”后面的圆点变为绿色即表示音悦咖开启点赞通知成功

音悦咖如何开启点赞通知

  • 音悦咖如何关闭转发通知
  • 音悦咖如何关闭登录全服飘屏
  • 如何开启音悦咖关注通知
  • 如何开启音悦咖打赏通知
  • 如何开启音悦咖评论通知
  • 热门搜索
    病毒手抄报内容写什么 劳动节的手抄报 元旦手抄报文字 国庆节主题手抄报图片 歌颂祖国的手抄报 教师节的手抄报 交通安全教育手抄报 小学生网络安全手抄报的句子 手抄报花边简笔画 制作手抄报