右耳怎么查看黑名单?

 时间:2026-04-25 02:21:07

1、解锁手机,点击“右耳”;

右耳怎么查看黑名单?

2、打开软件后点击我的;

右耳怎么查看黑名单?

3、在我的页面,点击设置;

右耳怎么查看黑名单?

4、在设置界面,点击“黑名单”;

右耳怎么查看黑名单?

5、在黑名单页面即可查看被拉黑的人。

右耳怎么查看黑名单?

  • 右耳怎么打开夜间模式?
  • beatsx右耳没声音怎么办
  • airpods右耳单独连接不上怎么办
  • 蓝牙耳机右耳没声音
  • 蓝牙耳机右耳没声音
  • 热门搜索
    二年级最简单中秋节手抄报 关于民族的手抄报 文明校园手抄报资料 清明手抄报资料 诚信手抄报内容 关于青春的手抄报 节约用水的手抄报内容 手抄报花边素材 说普通话写规范字手抄报内容 关于月球的手抄报