我的南京如何查看版本信息

 时间:2026-04-24 18:59:40

1、手机主页找到我的南京APP,打开

我的南京如何查看版本信息

2、进到主页,点击右下角的【我的家园

我的南京如何查看版本信息

3、点击右上角的【设置】图标

我的南京如何查看版本信息

4、点击【关于】选项

我的南京如何查看版本信息

5、我们可以看到当前的版本信息

我的南京如何查看版本信息

6、可以检测是否是最新版本,不是的话可以更新

我的南京如何查看版本信息

1、手机主页找到我的南京APP,打开

进到主页,点击右下角的【我的家园】

点击右上角的【设置】图标

点击【关于】选项

检测是否是最新版本,不是的话可以更新

  • 近景视频拍摄技巧
  • 苹果手机12什么时候上市图片及价格
  • 药物正确使用方法
  • 绿豆汤的好处与禁忌
  • 斑马APP怎样开启护眼模式?
  • 热门搜索
    预防传染病手抄报资料 手抄报数学 杜绝浪费手抄报 关于植物的手抄报 关于感恩节的手抄报 我国的世界遗产手抄报 关于爱国的手抄报资料 清明祭英烈手抄报资料 写规范字手抄报内容 手抄报之家