拼多多怎么打开相册权限功能?

 时间:2026-04-22 00:44:37

1、打开手机【设置】页面,点击【应用和服务】。

拼多多怎么打开相册权限功能?

2、进入页面后,点击【权限管理】。

拼多多怎么打开相册权限功能?

3、进畜各入页面后,点击【相机】。

拼多多怎么打开相册权限功能?

4、进入愁汽始页面后,点击拼多多即可塑讨。

拼多多怎么打开相册权限功能?

  • 华为手机拼多多访问不了相册
  • 拼多多照片无法获取存储权限或存储空间不足
  • 拼多多拍照权限设置如何才能打开
  • 拼多多相册权限怎么打开
  • 拼多多相机权限怎么打开
  • 热门搜索
    小年手抄报 应急避险手抄报 二年级绿色环保手抄报 清明祭奠英烈手抄报 我心中的祖国手抄报 小手牵大手手抄报 科普知识手抄报版面 健康教育手抄报内容 我是环保小卫士手抄报 我爱我家手抄报图片