微博钱包软件中怎么上传消费凭证

 时间:2026-04-30 10:48:48

1、首先进入到手机的微博钱包软件中,选择下方的消费凭证管理。救菌

微博钱包软件中怎么上传消费凭证

2、接着我们在进入的低霜民管理凭证页面中选晃互择点击上面的+图标。

微博钱包软件中怎么上传消费凭证

3、最后我们在进入的页面中输入凭证内容,点击上传选项即可。

微博钱包软件中怎么上传消费凭证

  • 怎么查是不是国企
  • 怎么查公司是不是国企
  • iPhone14如何在快捷指令中设置结束条件
  • 智联招聘,在职Q怎么隐藏我的学校
  • 二战考生如何打印本科成绩单
  • 热门搜索
    绿色出行齐步走手抄报 科学小知识手抄报 海洋手抄报图片 爱的手抄报内容 最漂亮的手抄报花边 关于童话故事的手抄报 食品手抄报 生活中的小窍门手抄报 教师节手抄报内容大全 运动手抄报图片