红米手机如何设置驾车模式?

 时间:2026-04-29 18:46:56

1、首先】桌面找到并点开设置

红米手机如何设置驾车模式?

2、然后】找到并点击特色功能

红米手机如何设置驾车模式?

3、接着】点击MIUI实验室

红米手机如何设置驾车模式?

4、然后】打开驾车模式

红米手机如何设置驾车模式?

5、最后】点击同意就可以了

红米手机如何设置驾车模式?

  • 小米手机设置开车模式怎么做
  • 小米手机驾车模式取消了
  • 小米手机驾车模式取消了
  • 怎么找到小米手机的驾车模式
  • 红米手机怎么开启驾车模式
  • 热门搜索
    国学经典手抄报资料 手抄报安全伴我行 安全健康快乐手抄报 关于三爱的手抄报 初中法制手抄报 传染病手抄报内容 有关于环保的手抄报 以书为友手抄报 红军长征手抄报 安全健康手抄报