番茄畅听应用APP里的好友管理功能在哪里查找?

 时间:2026-05-01 14:16:24

1、首先,我们在手机界面上找到“番茄畅听”应用APP,并点击打开它。【下方如图所示】

番茄畅听应用APP里的好友管理功能在哪里查找?

2、进入番茄畅听应用APP后,在页面右下角红色箭头方框处,点击“我的”按钮。【下方如图所示】

番茄畅听应用APP里的好友管理功能在哪里查找?

3、我们在我的页面里,在页面红色箭头方框处,点击“好友管理”按钮。【下方如图所示】

番茄畅听应用APP里的好友管理功能在哪里查找?

4、最后,在好友管理页面里,在页面的红色方框处,就可以看到“已邀请好友”、“已到账收益”、“在途收益”三项。【下方如图所示】

番茄畅听应用APP里的好友管理功能在哪里查找?

  • 家长如何给孩子买玩具
  • 抖音火山版APP在哪里开通资金安全保障
  • 逗拍怎样解绑手机号?
  • 手机乱扣费怎么找回话费
  • 伦巴二级拉丁舞教程
  • 热门搜索
    应急避险手抄报 手抄报板块 关于节日的手抄报 防新型冠状病毒手抄报 寻根乡愁手抄报 我爱我家手抄报图片 儿童手抄报模板 关于体育精神的手抄报 经典诵读手抄报图片 我爱读书手抄报资料