如何查看店铺评价趋势

 时间:2026-04-21 19:04:46

1、1,登录商家后台中心

如何查看店铺评价趋势

2、2,左边找到‘数据中心’点击‘服务数据’

如何查看店铺评价趋势

3、3,点击‘评价数据’,可以看到评价的趋势线,可以根据这个趋势进行改进哦,如下图。

如何查看店铺评价趋势

4、4,往下滑动,会看到关于评价的商品一些数据,看看具体是哪一款出现了问题哦

如何查看店铺评价趋势

  • 可打印淘宝电子面单的软件
  • 阿里巴巴怎样管理和删除合作的供应商
  • 分销代销淘宝卖家在浏览器安装1688超级下单插件
  • 搜狗五笔如何如何设置语音输入的快捷键?
  • QQ被恶意举报加好友提示危险该如何解决?
  • 热门搜索
    古诗词手抄报内容 阅读的手抄报 感恩父母手抄报资料 圣诞节手抄报英语 规范语言文字手抄报 小学生元旦手抄报 名言警句手抄报 消防安全的手抄报 关于爱国的手抄报内容 手抄报装饰简单又漂亮