手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
小度智能音响怎么拨打电话
时间:2026-04-21 14:44:21
1、打开小度APP,点击首页的【小度通话】。
2、在通讯录页面,点击电话图标就可以与音箱进行通话了。
1、打开小度APP,点击首页的【小度通话】。
2、在通讯录页面,点击电话图标就可以与音箱进行通话了。
小度音箱APP怎么与家人通话
小度智能音箱如何打电话?
小度小度呼叫没反应怎么办
如何与小度开启持续语音
如何开启小度的聊天服务功能
热门搜索
廉洁的手抄报
数学的手抄报
争做文明学生手抄报
绿色低碳环保手抄报
有关长城的手抄报
交通手抄报的内容
手抄报传统文化
关于爱国的手抄报图片
我爱你中国手抄报
平安校园手抄报资料
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长