腾讯体育怎么更换头像

 时间:2026-04-23 11:55:59

1、单击我的

在腾讯体育APP的右下角单击我的。

腾讯体育怎么更换头像

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

腾讯体育怎么更换头像

3、单击头像

在当前页面单击编辑资料,单击头像。

腾讯体育怎么更换头像

腾讯体育怎么更换头像

4、单击更换头像

在页面下方单击更换头像,选择照片即可更换。

腾讯体育怎么更换头像

  • 和平精英齐天大圣套装如何获取
  • 火影忍者怎么获得忍者森乃伊比喜
  • qq戳一戳文字内容
  • 酷狗音乐app的QQ在哪里绑定
  • 火影忍者手游如何在电脑上玩
  • 热门搜索
    手抄报模板 节约用电手抄报 心理健康手抄报内容 手抄报花边 春天手抄报 世界水日手抄报内容 垃圾分类手抄报图片 交通手抄报 普通话手抄报 我的祖国手抄报