如何注销QQ支付功能

 时间:2026-04-23 00:02:12

1、第一步、首先进入qq主页面中,在个人信息页面,选择我的QQ钱包选项。

如何注销QQ支付功能

2、第二步、接着进入钱包页面中,点击右上角的设置选项。

如何注销QQ支付功能

3、第三步、然后在页面底部,选择客服中心。

如何注销QQ支付功能

4、第四步、点击页面上方的注销账户即可。

如何注销QQ支付功能

  • qq太阳怎么获得
  • qq实名认证怎么解除
  • qq等级怎么看
  • 怎么解除qq绑定过的所有东西
  • qq怎么快速提升等级
  • 热门搜索
    感恩母亲的手抄报图片 2020国庆节手抄报图片大全 关于少先队的手抄报 世界遗产手抄报 元宵节手抄报简单好看 母亲节手抄报的内容 家乡美手抄报 世界环境日手抄报 卫生小常识手抄报 清正廉洁手抄报