TIM怎么关闭掉摇动手机截屏功能?

 时间:2026-05-17 08:42:08

1、一,APP启动。

TIM怎么关闭掉摇动手机截屏功能?

2、二,APP主页按【我的】。

TIM怎么关闭掉摇动手机截屏功能?

3、三,单击开TIM【设置】。

TIM怎么关闭掉摇动手机截屏功能?

4、四,按下TIM的【通用】。

TIM怎么关闭掉摇动手机截屏功能?

5、五,TIM的【通用】这,【摇动手机截屏】开启了。

TIM怎么关闭掉摇动手机截屏功能?

6、六,关闭掉【摇动手机截屏】功能。

TIM怎么关闭掉摇动手机截屏功能?

  • p1765EMC 内部故障码怎么解决
  • 怎样用简单的线条表达逻辑关系
  • 重庆市九龙坡区附近哪里有专业修出租车的
  • 手机微信公众号扫码自助点餐系统怎么设置使用?
  • 淘宝双12连续签到兑好礼怎么参加
  • 热门搜索
    普通话的手抄报 小学生手抄报制作技巧入门 我爱家乡手抄报 教师节手抄报内容 小学生环保手抄报 重阳节手抄报内容 小学生植树节手抄报 2035年的祖国手抄报 初中生手抄报 六一儿童节手抄报内容