荣耀手机如何设置视频彩铃

 时间:2026-04-23 23:22:30

1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】,点击【来电铃声】,点击【选择视频铃声】,

荣耀手机如何设置视频彩铃

2、点击【更多视频铃声】,

荣耀手机如何设置视频彩铃

3、选择一个视频铃声样式,点击免费下载,点击设为来电秀即可。

荣耀手机如何设置视频彩铃

1、 1,在手机设置菜单中点击【声音和振动】,点击【来电铃声】,点击【选择视频铃声】,

2,点击【更多视频铃声】,

3,选择一个视频铃声样式,点击免费下载,点击设为来电秀即可。

  • 华为荣耀手机怎么设置视频铃声
  • 华为荣耀手机如何设置来电视频铃声?
  • 荣耀手机如何设置视频铃声
  • 荣耀10怎么设置来电视频
  • 华为手机怎么设置视频铃声
  • 热门搜索
    关于理想的手抄报 清明手抄报 简单 重阳节手抄报简单字少 缅怀先烈手抄报大全 5.1劳动节手抄报 科技知识手抄报 关于教师节的手抄报 我爱阅读手抄报图片 走进名著手抄报 动物手抄报