伊对怎么对自己的动态发表评论

 时间:2026-04-27 15:24:39

1、进入伊对APP首页后,点击右下角我的选项。

伊对怎么对自己的动态发表评论

2、点击我的动态的选项。

伊对怎么对自己的动态发表评论

3、点击目标动态的图标右下方评论的选项。

伊对怎么对自己的动态发表评论

4、在文本框中输入内容后,点击发送的选项。

伊对怎么对自己的动态发表评论

5、系统弹出已发送的提示,即可对自己的动态发表评论。

伊对怎么对自己的动态发表评论

  • 抖音极速版怎么开启官方通知?
  • 麻酱花卷的做法
  • 今日头条如何搜索其他用户
  • 怎么查看多多买菜全额返活动
  • 抖音怎么邀请好友获得抖音卡
  • 热门搜索
    儿童中秋节手抄报 手抄报图片大全漂亮 关于海洋的手抄报 小学生文明手抄报 数学手抄报版面设计图 51劳动节手抄报 节约能源手抄报 普通话手抄报文字内容 青少年心理健康手抄报 五一手抄报图片