拼多多怎么评价商品?

 时间:2026-04-21 16:03:44

1、第一步、打开手机桌面的拼多多

拼多多怎么评价商品?

2、第二步、点击右下方的个人中心,然后点击上方我的订单

拼多多怎么评价商品?

3、第三步、进入我的订单页面后,点击右上方的评价,然后点击立即评价

拼多多怎么评价商品?

4、第四步、根据商品的质量,物流情况,输入要评论的句子,给予星级,最后点击提交评价

拼多多怎么评价商品?

5、第五步、最后显示评价成功表示已经成功评价该商品

拼多多怎么评价商品?

  • 拼多多昵称怎么修改
  • 中通快递qq加好友知道我尾号
  • 流水席~薄荷皮蛋的做法
  • 拼多多提现怎么实名认证?
  • 拼多多APP如何开启网络诊断
  • 热门搜索
    应急避险手抄报 英语手抄报国庆节 关于体育精神的手抄报 三爱三节手抄报内容 防新型冠状病毒手抄报 世界地球日手抄报图片 三年级重阳节手抄报 节约用水手抄报大全 做美德少年手抄报 勤俭廉政手抄报内容