拼多多如何取消免密支付

 时间:2026-04-21 19:30:18

1、第一步:打开手机拼多多点击右下方“个人中心”找到“设置”点击设置。

拼多多如何取消免密支付

2、第二步:进入设置界面后点击“免密支付设置”。

拼多多如何取消免密支付

3、第三步:进入免密支付界面,点击已开通的免密支付,在正下方点击“关闭免密支付”即可关闭。

拼多多如何取消免密支付

  • 如何对待收到求爱信
  • 【珍儿手工皂】手工皂的使用步骤和方法
  • 见公婆必备人妻端庄大方得体搭配指南
  • 浏阳苏故风景区自驾游攻略
  • 怎样挑选豇豆
  • 热门搜索
    春节手抄报字少又漂亮 母亲节手抄报简单漂亮 小学生春节手抄报 万圣节手抄报 国庆节手抄报简单好看 环保手抄报资料 读书心得手抄报 最美逆行者手抄报 文明礼貌手抄报 关于孝的手抄报