如何使用VSCO拍照?

 时间:2026-04-22 03:52:44

1、在手机上打开:VSCO

如何使用VSCO拍照?

2、点击:登录,登录账号密码

如何使用VSCO拍照?

3、登录后,点击页面右下角的小圈圈

如何使用VSCO拍照?

4、滑至页面最低部,点击购买免费的预设

如何使用VSCO拍照?

5、返回主页面,点击左上角拍照按钮,

如何使用VSCO拍照?

6、即可进入拍摄,拍摄时可以点击辅助线条,帮助拍摄。

如何使用VSCO拍照?

7、可以点击小圆圈:对焦与曝光补偿。

VSCO的功能非常多,需要自己多摸索。

如何使用VSCO拍照?

  • 控制怎么保存
  • ps4战神4怎么设置中文
  • 三国志14卡顿的解决方法
  • 涂鸦上帝13个艺术品合成公式
  • 碧蓝幻想怎么买皮肤
  • 热门搜索
    重阳节手抄报内容大全 端午节手抄报第一名 防控疫情手抄报内容 爱祖国的手抄报 关于过年的手抄报 依依惜别手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 植树手抄报内容 儿童端午节手抄报简单 手抄报国庆