如何关闭拼小圈

 时间:2026-05-12 18:49:35

1、打开拼多多APP,点击右下角“个人中心”,然后点击“设置”。

如何关闭拼小圈

2、进入拼多多设置页面,点击“拼小圈设置”。

如何关闭拼小圈

3、进入拼小圈页面,点击“关闭拼小圈”。

如何关闭拼小圈

4、在展开的窗口中,选择关闭原因。

如何关闭拼小圈

5、在弹出的确认页面中,确认关闭拼小圈即可。

如何关闭拼小圈

  • 拼多多拼小圈在哪里进入
  • 拼多多如何查看拼小圈动态
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼小圈在哪里找
  • 如何打开拼小圈
  • 热门搜索
    文明礼仪手抄报花边 五四青年节手抄报内容 安全伴我行手抄报内容 数学手抄报内容三年级 手抄报关于读书 关于钓鱼岛的手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 高中手抄报 食品安全手抄报资料 消防手抄报资料