怎么启用iDays触控ID解锁

 时间:2026-04-22 17:20:33

1、手机桌面点击iDays图标打开“iDays”App

怎么启用iDays触控ID解锁

2、iDays主界面点击左上角的“三”打开设置界面

怎么启用iDays触控ID解锁

3、设置界面点击“触控ID解锁”后面的圆点

怎么启用iDays触控ID解锁

4、“触控ID解锁”后面的圆点变为绿色即表示启用iDays触控ID解锁成功

怎么启用iDays触控ID解锁

  • 王者荣耀小队怎么改名
  • 如何用PS设计笑脸
  • 洛克王国月泉美人鱼在哪里挑战
  • 爱遇账号注销
  • 狼人杀怎么玩?狼人杀平民怎么玩?
  • 热门搜索
    祖国建设新成就手抄报 文明出行手抄报 春节手抄报 简单 手抄报图片大全初一 抗美援朝手抄报内容 环保英语手抄报 少数民族手抄报 儿童端午节手抄报简单 小学生元宵节手抄报 过年的手抄报