外文在线app怎么提交问题反馈?

 时间:2026-05-01 19:33:19

1、点击me

进入外文在线app首页,点击【me】。

外文在线app怎么提交问题反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

外文在线app怎么提交问题反馈?

3、点击问题反馈

进入设置界面,点击【问题反馈】。

外文在线app怎么提交问题反馈?

4、点击提交

进入问题反馈界面,输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

外文在线app怎么提交问题反馈?

  • 外文在线app怎么提交问题反馈
  • 外文在线app怎么关闭通讯录好友推荐?
  • 外文在线app怎么清理缓存
  • 外文在线app怎么开启青少年模式?
  • 外文在线app如何清理缓存
  • 热门搜索
    手抄报传统文化 科技幻想手抄报 文明伴我行手抄报内容 数学小故事手抄报 人间真情手抄报 弘扬传统文化手抄报 年俗年韵年文化手抄报 保护动物的手抄报 绿色校园手抄报资料 保护地球英语手抄报