airpods2怎么切歌

 时间:2026-04-22 02:39:30

1、双击任何一只AirPod侧面,叫醒Siri,对Siri下达“切到下一涛包首”的扯铲销语音指令,Siri的接收指令秤财后即可切歌。

airpods2怎么切歌

1、在蓝牙-AirPods设置界面中,将轻点两下的功能设置为“跳到下一首”,确认撤退退却出设置。接下来,双击任何一只AirPod侧面,即可切歌。

airpods2怎么切歌

  • airpods二代点两下没反应
  • airpods2敲击位置图解?
  • airpods接电话怎么接
  • airpods怎么切歌
  • airpodspro怎么调节音量
  • 热门搜索
    元旦手抄报的内容 安全出行手抄报 红五月手抄报 反对邪教手抄报内容 关于弟子规的手抄报 清明节手抄报内容资料 手抄报8k版面设计图 交通手抄报图片大全 圣诞节英文手抄报 城南旧事手抄报