换手机怎么找回原来快手号

 时间:2026-04-28 01:02:46

1、点击登录

在快手首页,点击登录。

换手机怎么找回原来快手号

2、点击手机号登录

在登录页面,点击手机号登录。

换手机怎么找回原来快手号

3、输入手机号点击获取

输入之前的手机号,点击获取验证码。

换手机怎么找回原来快手号

4、输入验证码点登录

在验证码页面,输入验证码,点击登录。

换手机怎么找回原来快手号

5、选择帐号

这样就出现之前注册的帐号,选择要找回的即可。

换手机怎么找回原来快手号

  • 怎么找回快手以前的账号
  • 怎么找回以前的快手号?
  • 快手号怎么找回
  • 怎么找回快手以前的账号
  • 怎么找回快手以前的账号
  • 热门搜索
    手抄报花边边框 世界环境日手抄报内容 古诗文手抄报 环保手抄报文字 小学生重阳节手抄报 2020清明节手抄报 庆元旦迎新春手抄报 保护绿色家园手抄报 新冠状病毒手抄报 清明节手抄报全国第一