唯品会App怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-23 03:54:29

1、点击个人中心

在唯品会App右下角点击个人中心。

唯品会App怎么绑定邮箱

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

唯品会App怎么绑定邮箱

3、点击账户与安全

在设置页面点击账户与安全。

唯品会App怎么绑定邮箱

4、点击绑定邮箱

在当前页面点击绑定邮箱。

唯品会App怎么绑定邮箱

5、验证信息

输入验证码及邮箱进行绑定即可。

唯品会App怎么绑定邮箱

  • 酷狗音乐怎么搜索想听的小说
  • 五个健康的饮食小习惯
  • 古代劳动人民怎么建筑长城
  • 广场舞领舞怎样应付队伍里各种目的的人
  • 鹿角蕨怎么养护?
  • 热门搜索
    关于普通话的手抄报 绿色环保手抄报内容 关于春节手抄报 爱成都迎大运手抄报 民族团结手抄报图片 抗疫英雄手抄报 清明节手抄报图片大全 家乡的变化手抄报 三八妇女节手抄报简单 关于中国梦的手抄报