iqooneo5捂住屏幕静音怎么关闭

 时间:2026-04-21 21:53:37

1、在iqoo手机桌面上,点击设置进入。

iqooneo5捂住屏幕静音怎么关闭

2、进入设置界面,点击便捷与辅助进入。

iqooneo5捂住屏幕静音怎么关闭

3、在便捷与辅助界面,点击智能体感进入。

iqooneo5捂住屏幕静音怎么关闭

4、进入智能体感界面,关闭智能通话进入。

iqooneo5捂住屏幕静音怎么关闭

5、在智能通话界面,关闭捂住屏幕静音开关即可。

iqooneo5捂住屏幕静音怎么关闭

  • 欢乐斗地主中健康游戏约定如何设置?
  • SOUL怎么开启智能辅助聊天
  • 7881游戏交易app如何实名认证?
  • 黑鲨手机如何设置为简易模式
  • 小米flipbuds pro耳塞贴合度检测方法介绍
  • 热门搜索
    防溺水手抄报 祖国手抄报 节约用水手抄报简单画 植树节手抄报图片 水浒传手抄报 节约粮食手抄报 端午节手抄报 保护环境的手抄报 垃圾分类手抄报内容 我的祖国手抄报