丁香妈妈APP如何输入兑换码兑换课程

 时间:2026-05-07 18:54:21

1、在丁香妈妈APP我的页面下,找到并点击【帮助与客服】。(如图所示)

丁香妈妈APP如何输入兑换码兑换课程

2、在课程问题中点击【兑换码】。(如图所示)

丁香妈妈APP如何输入兑换码兑换课程

3、切换页面后,点击链接。(如图所示)

丁香妈妈APP如何输入兑换码兑换课程

4、最后输入16位的兑换码,点击【确定】即可。(如图所示)

丁香妈妈APP如何输入兑换码兑换课程

  • 和家亲怎么更新版本?
  • 为什么赌博大多数会以输钱而告终
  • 武夷学院怎么样?简单介绍
  • 神奇海洋水母有心脏吗
  • 上古纷争如何进行英雄升星
  • 热门搜索
    法律手抄报 植树节手抄报内容50字 关于足球的手抄报 疫情手抄报内容 环保小卫士手抄报 扫黑除恶手抄报 暑假手抄报 感恩手抄报简单又漂亮 国学经典手抄报 元宵节手抄报图片