可可英语APP线控播放上下句怎么开启

 时间:2026-04-23 09:21:05

1、一、点击可可英语APP。

点击这个APP进入到可可英语界面中。

可可英语APP线控播放上下句怎么开启

2、二、点击系统设置。

接着在可可英语资料中心点击左下方系统设置。

可可英语APP线控播放上下句怎么开启

3、三、点击使用线控播放上下句后面的图标。

最后在跳出的页面点击使用线控播放上下句后面的图标即可开启。

可可英语APP线控播放上下句怎么开启

  • PPT如何设置默认文件打开或保存位置
  • 能开90帧的手机
  • 怎么注销珊瑚的账号?
  • 如何用iPhone手机下载我是消防员
  • 英雄联盟手游拳头账号注册方法
  • 热门搜索
    缅怀先烈手抄报简单又漂亮 手抄报资料 红领巾心向党手抄报图片 诗配画手抄报 手抄报版面设计花边 世界读书日手抄报内容 病毒手抄报内容写什么 缅怀先烈的手抄报 世界文化遗产手抄报 防疫有我爱卫同行手抄报