豆瓣FM怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 17:34:18

1、打开豆瓣FM后,进入设置,点击【反馈】。

豆瓣FM怎么提交意见反馈

2、进入帮助与反馈,点击【意见反馈】。

豆瓣FM怎么提交意见反馈

3、进入意见反馈,输入所属分类、输入你遇到的问题、上传图片,点击【提交反馈】。

豆瓣FM怎么提交意见反馈

  • 豆瓣FM怎么清除缓存
  • 豆瓣FM怎么清除缓存
  • 豆瓣FM怎么创建歌单
  • 怎么给豆瓣FM软件打分
  • 豆瓣APP在哪里打开豆瓣FM
  • 热门搜索
    我爱中国手抄报 放飞梦想手抄报图片 小手拉大手手抄报画 关于猴年的手抄报 低碳环保我先行手抄报 莲文化手抄报 文明交通手抄报内容 我国的世界遗产手抄报 有关安全的手抄报图片 低碳环保手抄报资料