探探隐藏直播间消费记录怎么开启

 时间:2026-05-12 00:44:26

1、第一步,打开手机上的探探,接着点击右上角的设置。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启

2、第二步,点击直播设置。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启

3、第三步,点击隐身特权。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启

4、第四步,将隐藏直播间消费记录的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启隐藏直播间消费记录。

探探隐藏直播间消费记录怎么开启

  • 安徽桃花潭旅游怎么样
  • 秸秆压块机工作不稳定的解决方法
  • 突然一阵发热,头晕,头疼,后脑勺发麻,心慌。
  • 幼儿的语言培养
  • 毛线混纺是什么材料
  • 热门搜索
    植树造林手抄报 母亲节的手抄报 三八妇女节手抄报简单 防灾减灾手抄报 我的梦中国梦手抄报 民族大团结手抄报 关于重阳节的手抄报 家乡的变化手抄报 手抄报的花边 重阳节手抄报图片