手机淘宝怎么看商品榜单?

 时间:2026-04-21 16:26:40

1、进入搜索界面

打开淘宝首页,点击顶部搜素框。

手机淘宝怎么看商品榜单?

2、进入天猫榜单

搜索【天猫榜单】进入。

手机淘宝怎么看商品榜单?

3、进入分类排行榜

点击页面顶部【分类】。

手机淘宝怎么看商品榜单?

4、进入商品榜单

选择要查看的商品,点击右侧【查看更多】。

手机淘宝怎么看商品榜单?

5、查看榜单

选择榜单,即可查看商品排行榜。

手机淘宝怎么看商品榜单?

  • 淘宝权重怎么查询
  • 淘宝里一般哪些偏远地区不包邮的,明细一点的.
  • 淘宝收件人虚拟号码怎么发货
  • 淘宝搜索不到自己的宝贝怎么办?
  • 卖家如何关闭七天无理由
  • 热门搜索
    好看的手抄报边框 有关于感恩的手抄报 一年级数学手抄报内容 动物世界手抄报 小学生诚信手抄报 教师节手抄报内容大全 关于安全手抄报图片 关于猴年的手抄报 让妈妈露笑脸手抄报 科技报手抄报