启众网如何开启交友通知?

 时间:2026-04-23 03:09:20

1、第一步,打开手机设置界面凤盲海点击【我的】,如下图所示

启众网如何开启交友通知?

2、第二步,打开界近泥面后点击【设置】,如下图所示

启众网如何开启交友通知?

3、第三步,打开界面后点击【消息设置】,如下图所瞧帽示

启众网如何开启交友通知?

4、第四步,打开界面后点击【交友通知】,如下图所示

启众网如何开启交友通知?

  • 启众网如何查看设置支付密码?
  • 启众网如何查看个人认证中心?
  • 启众网如何查看绑定手机?
  • 启众网如何查看绑定QQ?
  • 启众网如何查看消息设置?
  • 热门搜索
    植物园手抄报 红领巾心向党手抄报图片 中秋手抄报图片大全图片 防控疫情的手抄报 抗击疫情手抄报简单 元宵节手抄报大全 祖国在我心中的手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 新学期手抄报内容简短 节俭手抄报