糖豆app怎么联系官方客服

 时间:2026-04-25 11:43:55

1、开启app我的页面,找到“常用功能”栏下方“帮助与反馈”位置。

糖豆app怎么联系官方客服

2、进入帮助与反馈界面,找到底部“反馈建议”图标。

糖豆app怎么联系官方客服

3、进入官方客服聊天窗口,输入要反馈的问题,找到右侧“发送”按钮就行了。

糖豆app怎么联系官方客服

1、开启app我的页面,找到“常用功能”栏下方“帮助与反馈”位置。

2、进入帮助与反馈界面,找到底部“反馈建议”图标。

3、进入官方客服聊天窗口,输入要反馈的问题,找到右侧“发送”按钮就行了。

  • 战舰世界国服潜艇怎么获得
  • USB无线wifi掉线的解决方案
  • 如何在win10系统中同步电脑时间
  • 空调的清洗需要多久进行一次啊
  • 好看视频怎么充值T豆
  • 热门搜索
    环境手抄报内容 有关书的手抄报 中秋节的手抄报简单又漂亮 做文明小学生手抄报 清明节手抄报花边 节约用水的手抄报 成长故事手抄报 手抄报插图简笔画 音乐手抄报图片 红五月手抄报