英语趣配音在哪换绑手机号

 时间:2026-04-26 07:17:06

1、开启英语趣配音进到【我】页面后,选择【设置】。

英语趣配音在哪换绑手机号

2、选择进到【账号管理】。

英语趣配音在哪换绑手机号

3、选择手机后方的【修改绑定手机】。

英语趣配音在哪换绑手机号

4、在弹出的选项中选择【更换手机】。

英语趣配音在哪换绑手机号

5、在这里输入新手机号并填入收到的验证码后选择【更换手机】就可以换绑成功了。

英语趣配音在哪换绑手机号

1、开启英语趣配音进到【我】页面后,选择【设置】。

2、选择进到【账号管理】。

3、选择手机后方的【修改绑定手机】。

4、在弹出的选项中选择【更换手机】。

5、在这里输入新手机号并填入收到的验证码后选择【更换手机】就可以换绑成功了。

  • 英语趣配音怎么绑定手机号
  • 趣配音如何解绑手机号?
  • 英语趣配音怎么更换手机号
  • 少儿趣配音怎么解绑手机号
  • 英语趣配音怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    如何制作电子手抄报 艺术节手抄报内容 关爱生命手抄报 读书节手抄报图片 走进名著手抄报内容 讲文明懂礼貌的手抄报 三年级手抄报端午节一等奖 小学生法律手抄报 关于国庆节的英语手抄报 防灾减灾一等奖手抄报