苹果手机自带相机如何设置倒计时

 时间:2026-04-23 02:10:52

1、苹果手机自带相机怎么设置倒计时

苹果手机自带相机如何设置倒计时

2、使用计时工具

打开拍摄工具栏,点击使用计时工具。

苹果手机自带相机如何设置倒计时

3、设置计时时长

设置计时时长点击拍摄按键,等待计时结束完成拍摄。

苹果手机自带相机如何设置倒计时

  • 苹果13广角镜头怎么开
  • 苹果手机相机曝光度在哪调节
  • 苹果相机实况怎么开?
  • 苹果手机如何设置拍照倒计时
  • 苹果13如何将颜色调整为正常色
  • 热门搜索
    植树节手抄报简单好看 爱国手抄报 我读书我快乐手抄报 节日手抄报 民族团结手抄报内容 手抄报版面设计图 保护环境手抄报 爱国主义手抄报 读书的手抄报 劳动手抄报