蓝颜APP怎样注销账号

 时间:2026-04-25 09:55:34

1、进到【蓝颜】APP首页,选择右下角【我的】。

蓝颜APP怎样注销账号

2、选择右上角【设置】图标。

蓝颜APP怎样注销账号

3、选择【注销账号】。

蓝颜APP怎样注销账号

4、选择【继续注销申请】。

蓝颜APP怎样注销账号

5、输入验证码,最后选择【确认注销】即可。

蓝颜APP怎样注销账号

1、进到【蓝颜】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择右上角【设置】图标。

3、选择【注销账号】。

4、选择【继续注销申请】。

5、输入验证码,最后选择【确认注销】即可。

  • 抖音如何拍摄切水果视频?
  • 怎样把视频放在自己的直播间
  • 抖音如何才能设置直播间介绍功能
  • 如何关闭支付宝APP我的卡片中的好书好剧追不停
  • 抖音火山版怎么开通直播
  • 热门搜索
    好书伴我行手抄报 我的寒假我做主手抄报 70周年手抄报内容资料 阅读手抄报的内容 迎国庆的手抄报 英语国庆节手抄报内容 科技手抄报资料大全 预防登革热手抄报 国学经典手抄报内容 最漂亮普通话手抄报