去哪旅行app如何显示他人代订的机票?

 时间:2026-04-27 04:27:45

去哪旅行app如何显示他人代订的机票?

开启行程同步就可以显示他人代订的机票本。下面看小主儿总结的经验步骤!

工具/原料

红米Redmi Note 11

MIUI12.5.10

去哪旅行10.1.18

方法/步骤

1,

我们选择右下角【我的图标】点击进入;

去哪旅行app如何显示他人代订的机票?

2,

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

去哪旅行app如何显示他人代订的机票?

3,

我们选择【行程同步】点击右滑即可。

去哪旅行app如何显示他人代订的机票?

  • 别人给定的飞机票如何查看订单信息
  • 如何查询已经订购的机票
  • 怎样通过身份证号查他人机票
  • 机票订单号怎么查询
  • 别人给买的机票自己怎么查看
  • 热门搜索
    保护水资源手抄报 关于保护环境的手抄报 植树节手抄报内容50字 抗疫手抄报 劳动节手抄报简单好画 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 足球手抄报简单又漂亮 六一手抄报 感恩教育手抄报 我爱我家手抄报