纵横小说如何查看版本信息?

 时间:2026-04-22 11:00:02

1、进入手机的纵横小说软件,点击下面我的选项,操作完成后具体情况如下图所示。

纵横小说如何查看版本信息?

2、然后点击下面关于我们选项,操作完成后具体情况如下图所示。

纵横小说如何查看版本信息?

3、最后在此页面即可查看版本信息,操作完成后具体情况如下图所示。

纵横小说如何查看版本信息?

  • 纵横小说查看月票
  • 纵横小说查看阅读记录
  • 纵横小说查看推荐票
  • 纵横小说查看我的收藏
  • 纵横小说怎样查看用户协议?
  • 热门搜索
    童话手抄报图片大全 长征手抄报图片 防火防震手抄报 关于春节的手抄报大全 放飞心灵手抄报 儿童手抄报模板 关于节日的手抄报 应急避险手抄报 字谜手抄报 小学生国庆手抄报