iphone怎么打出倒问号

 时间:2026-04-23 01:12:30

1、在iphone输入法键盘设置栏,选择【English】选项。

iphone怎么打出倒问号

2、在英文输入法页,点击【123】按钮。

iphone怎么打出倒问号

3、长按问号图标,右滑即可输入倒着的问号。

iphone怎么打出倒问号

1、在iphone输入法键盘设置栏,选择【English】选项。

在英文输入法页,点击【123】按钮。

长按问号图标,右滑即可输入倒着的问号。

  • 苹果手机怎么打倒着的问号?
  • iphone闹钟响一下就变小声了
  • 苹果手机听歌发烫
  • 苹果手机敲后背怎么设置
  • 苹果手机充电摄像头为什么会漏电
  • 热门搜索
    感恩母亲的手抄报 植树造林手抄报 祖国在我心中手抄报内容 爱成都迎大运手抄报 小学生手抄报内容 手抄报图片大全4年级 预防新型冠状病毒手抄报 劳动手抄报内容50字 母亲节手抄报内容 绿色环保手抄报内容