51淘金app怎么查看我的提现记录

 时间:2026-04-24 20:16:09

1、首先启动手机上的51淘金app

51淘金app怎么查看我的提现记录

2、进入到app主页面后点击下方如图位置的“我的”

51淘金app怎么查看我的提现记录

3、选择左侧的“资金流水”

51淘金app怎么查看我的提现记录

4、点击右上角箭头所指的“提现记录”

51淘金app怎么查看我的提现记录

5、接下来就可以查询到51淘金app中提现记录的全部信息了,希望能有所帮助

51淘金app怎么查看我的提现记录

  • 小森生活中怎么快速钓鱼
  • 小森生活中哪里寻找钛金矿
  • 小森生活菜单怎么获得
  • 小森生活中怎样获取纸骰子
  • 小森生活中哪里找到芝麻熊
  • 热门搜索
    青春期教育手抄报 小学四年级手抄报大全 英雄不朽手抄报 元宵节手抄报英语版 礼仪手抄报图片 母爱的手抄报 四季手抄报 法律伴我成长手抄报 读书手抄报的资料 梦想起航手抄报