在京东,使用关联银行卡信息进行认证怎么操作

 时间:2026-04-22 14:54:59

1、点击账户与安全

在京东APP账户设置中,点击账户与安全。

在京东,使用关联银行卡信息进行认证怎么操作

2、点击修改登录密码

在账户安全中,点击修改登录密码。

在京东,使用关联银行卡信息进行认证怎么操作

3、点击使用关联银行卡信息

在认证魔方中,点击使用关联银行卡信息。

在京东,使用关联银行卡信息进行认证怎么操作

4、点击下一步

在跳转页面中,点击下一步即可进行认证。

在京东,使用关联银行卡信息进行认证怎么操作

  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 京东怎么修改登录密码
  • 京东白条怎么修改通知手机号
  • 京东账号怎么注销
  • 京东如何实名认证
  • 热门搜索
    庆十一手抄报 孝敬父母手抄报 文明交通我见证手抄报 三年级数学手抄报内容 诚实守信手抄报内容 防火防震手抄报 手抄报关于读书 我爱校园手抄报内容 语文手抄报大全 新中国成立70周年手抄报