安卓版驴妈妈旅游如何设置支付密码?

 时间:2026-05-11 06:24:36

1、打开个人信息页面

打开安卓版驴妈妈旅游的个人中心,点击头像。

安卓版驴妈妈旅游如何设置支付密码?

2、打开设置支付密码页面

打开安卓版驴妈妈旅游的个人信息页面,点击支付密码。

安卓版驴妈妈旅游如何设置支付密码?

3、设置支付密码

打开安卓版驴妈妈旅游的设置支付密码页面,输入支付密码即可。

安卓版驴妈妈旅游如何设置支付密码?

  • 安卓版驴妈妈旅游如何添加所在地?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何新增抬头?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何退出登录?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何查看等级会员权益?
  • 安卓版驴妈妈旅游如何修改登录密码?
  • 热门搜索
    我爱老师手抄报 感恩妈妈手抄报内容 中秋节手抄报花边 水浒传手抄报图片大全 环境手抄报内容 有关感恩的手抄报 庆五一手抄报 战争与和平手抄报 五一手抄报大全 我爱足球手抄报