蜜聊直播app怎么查看当前版本号信息

 时间:2026-04-24 07:58:08

1、在手机上打开“蜜聊直播app”。

蜜聊直播app怎么查看当前版本号信息

2、进入“蜜聊直播app”后,点击底部右下角“我的”按钮。

蜜聊直播app怎么查看当前版本号信息

3、在“我的”页面,点击左上角“小齿轮”图标按钮。

蜜聊直播app怎么查看当前版本号信息

4、在“设置”页面,向下滑动屏幕找到“关于”栏目。

蜜聊直播app怎么查看当前版本号信息

5、在“关于”页面,查看当前版本号信息。

蜜聊直播app怎么查看当前版本号信息

6、以上就是蜜聊直播app怎么查看当前版本号信息的方法。

  • 顺治瓷器特征
  • 快速充电手机有哪些?
  • 什么样的岫玉摆件是最好的?
  • 牛肉快餐面的做法
  • 汽车水泥浆怎么办
  • 热门搜索
    三年级英语手抄报 美德少年手抄报图片 防电手抄报 正月十五元宵节手抄报 手抄报素材 电脑手抄报 数学手抄报图片大全 手抄报版面花边大全 美文手抄报 保护眼睛的手抄报