手机QQ怎么关闭非wife自动下载

 时间:2026-05-03 08:59:47

1、点击QQapp,进入软件主页面

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

2、点击左上角的头像,调出选项窗口

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

3、点击窗口左下角的设置后,点击通用进入通用页面

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

4、点击页面中的自动下载和保存,进入下载和保存设置窗口

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

5、最后,将非wife下自动下载中的所有按钮全部关闭即可

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

手机QQ怎么关闭非wife自动下载

  • 如何强化动机
  • 明日之后三级鱼竿怎么获得
  • 一旦发现燃气泄漏应马上怎么办
  • 食之契约返场狂欢怎么参与
  • ppt中怎么制作几何粉色系目录
  • 热门搜索
    科学幻想画手抄报 好看的手抄报边框 手抄报标题设计 手抄报简单边框 爱我中华手抄报资料 关于猴年的手抄报 关于读书手抄报 安全手抄报图案 五年级上册手抄报 禁止吸烟手抄报内容