交通卡钱包余额怎么提现

 时间:2026-04-22 16:37:31

1、首先打开手机,在我的界面点击钱包;

交通卡钱包余额怎么提现

2、接着在钱包界面点击右边的提现;

交通卡钱包余额怎么提现

3、然后填写收款账号信息,点击下边的下一步;

交通卡钱包余额怎么提现

4、最后点击完成,等待提现到账即可;

交通卡钱包余额怎么提现

  • 实体公交卡转入手机
  • 手机绑定公交卡怎么绑定
  • 公交卡里面的钱怎么退?
  • 实体公交卡怎么转入手机
  • 上海交通卡余额提现方法
  • 热门搜索
    爱国手抄报资料 春的手抄报 五一英语手抄报 70周年手抄报内容资料 关于创文的手抄报 端午节手抄报文字内容 好书伴我行手抄报 环保小报手抄报 木偶奇遇记手抄报 有关诚信的手抄报