华为nova8任务管理器在哪

 时间:2026-05-14 05:27:45

1、从屏幕底部中间位置上滑并停留1秒(手势导航时)或者点击屏幕下方的方块键(虚拟导航键时),呼出后台应用。

华为nova8任务管理器在哪

2、打开手机设置,点击【安全】。

华为nova8任务管理器在哪

3、点击【更多安全设置】。

华为nova8任务管理器在哪

4、点击【设备管理器】可查看设备管理器。

华为nova8任务管理器在哪

  • 华为手机浏览器如何设置阻止网页自动创建新窗口
  • 华为手机浏览器怎么样设置主页 如何自定义主页
  • 华为手机进程限制怎么设置?
  • 华为手机怎么设置浏览器主页
  • 华为浏览器取消捷径
  • 热门搜索
    关于团结的手抄报 传统文化手抄报资料 我爱我校手抄报 手抄报简笔画图案 电影手抄报 有关于健康的手抄报 低碳环保手抄报图片 绿色校园手抄报资料 手抄报黑白版面设计 小学生读书节手抄报