百度阅读怎么咨询客服

 时间:2026-04-21 15:24:38

1、单击我的

在百度阅读app右下角单击我的。

百度阅读怎么咨询客服

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

百度阅读怎么咨询客服

3、单击帮助与反馈

在设置页面单击帮助与反馈。

百度阅读怎么咨询客服

4、单击咨询问题

在页面下方单击咨询问题。

百度阅读怎么咨询客服

5、咨询客服

在页面下方输入问题,单击发送,咨询客服即可。

百度阅读怎么咨询客服

  • 带锯条跑弯的修整方法
  • 香菇干贝肉酱怎么做?
  • 民生银行app怎么清理缓存
  • 大杂烩的做法
  • 趣头条如何解绑支付宝?
  • 热门搜索
    骆驼祥子手抄报 缅怀先烈手抄报 我爱读书手抄报 六一儿童节手抄报画 建党节手抄报内容 创建文明城市手抄报 春节手抄报 安全手抄报 四大名著手抄报 关于科技的手抄报