橙光阅读器怎么设置密保问题

 时间:2026-04-27 08:36:00

1、单击我的

在橙光阅读器app右下角单击我的。

橙光阅读器怎么设置密保问题

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

橙光阅读器怎么设置密保问题

3、单击密保问题

在设置页面单击账号安全,单击密保问题。

橙光阅读器怎么设置密保问题

橙光阅读器怎么设置密保问题

4、设置密保问题

选择密保问题,设置答案,单击确认即可。

橙光阅读器怎么设置密保问题

  • 如何在QQ里设置对话气泡?
  • 和平精英特训集结领取UMP45灼热熔岩皮肤攻略
  • 上古神器真的存在吗 上古十大神器排行榜
  • 快速用手机QQ获得“赞“的方法
  • 哈利波特魔法觉醒皮肤有什么用
  • 热门搜索
    与诗同行手抄报 时代广场的蟋蟀手抄报 尊师重教的手抄报 环保手抄报内容50字 做文明人手抄报 五一劳动节手抄报简单 法制伴我行手抄报 普法知识手抄报 关于感恩老师的手抄报 祖国在我心中手抄报资料