广发银行手机银行怎么打印流水

 时间:2026-05-02 23:06:28

1、打开APP,点击左上方的“账户查询”然后输入自己的账号和密码,点击登录。

广发银行手机银行怎么打印流水

2、进入账户查询页面,看到自己的银行卡账号,点击银行卡下方的“交易明信”在交易明信中,点击右上角的“交易流水”

广发银行手机银行怎么打印流水

3、然后选择打印的交易流水时间。然后点击“生成交易流水”进入交易明细页面,直接把这个交易流水保存,点击右上角的“保存”,就可以打印了。

广发银行手机银行怎么打印流水

  • 农行怎么在手机上拉银行流水
  • 工商银行流水电子版怎么打印
  • 广发银行卡在哪里可以打印流水?
  • 交通银行流水怎么导出电子版
  • 建行手机银行导出流水
  • 热门搜索
    关于读书的手抄报资料 关于邪教的手抄报 国学经典手抄报图片 手抄报边框设计图大全 反对邪教崇尚科学手抄报 读书的手抄报图片大全 节水节电节粮手抄报 法制与安全的手抄报 爱眼手抄报 感恩教师的手抄报