yoyo日常app的玫瑰获得怎么做

 时间:2026-05-05 21:19:44

1、点击我的

打开App首页,点击页面底部“我的”选项。

yoyo日常app的玫瑰获得怎么做

2、点击上方“玫瑰余额”

进入我的页面,点击上方“玫瑰余额”图标。

yoyo日常app的玫瑰获得怎么做

3、点击上方“任务”

进入玫瑰活动页面,点击上方“任务”选项。

yoyo日常app的玫瑰获得怎么做

4、完成每日任务

进入任务界面,完成每日任务即可获沟得玫瑰。

yoyo日常app的玫瑰获得怎么做

  • 三国哈哈哈第8关怎么过关?
  • 迷你世界游戏音乐怎么打开
  • 如何让猫英雄顺利通过Level 233?
  • 地铁跑酷杰森怎么获得
  • 快点阅读怎么查看和移除黑名单
  • 热门搜索
    端午节手抄报简单好画 小学生科技手抄报 冬至手抄报 崇尚科学反对邪教手抄报 普通话手抄报简单字少 小小手抄报 圣诞节英语手抄报 歌颂祖国手抄报 课外阅读手抄报 庆六一手抄报内容