快手极速版如何设置特别关注

 时间:2026-04-22 13:16:46

1、第一步,进入到快手极速版的首页后,在下方找到并点击一下朋友。

快手极速版如何设置特别关注

2、第二步,在页面的右上角朋友的图标,点击一下。

快手极速版如何设置特别关注

3、第三步,找到好友的昵称,点击右侧的三个点。

快手极速版如何设置特别关注

4、第四步,在弹出的命令中,找到并点击一下【设置特别关注】。

快手极速版如何设置特别关注

  • 快手怎么设置关注需允许?
  • 快手如何设置动态仅自己可看
  • 快手里显示动态应该如何设置
  • 快手App怎么设置动态隐私?
  • 快手如何关闭隐私用户
  • 热门搜索
    长征手抄报图片 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 关于古诗词的手抄报 关于校园的手抄报 手抄报版面设计图花 关于春节的手抄报大全 清明祭奠英烈手抄报 鼠年手抄报 呵护心灵手抄报资料 我健康我快乐的手抄报